Прилагательное в предложном падеже + существительное в предложном падеже.А.За лекарственными растениями.Б.О сложных случаях.В.Про физическую нагрузку.Г.Для здоровых зубов.Д.Молодому врачу.Добрые люди, быстрее, СОС!

Прилагательное в предложном падеже + существительное в предложном падеже. А.За лекарственными растениями. Б.О сложных случаях. В.Про физическую нагрузку. Г.Для здоровых зубов. Д.Молодому врачу. Добрые люди, быстрее, СОС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) О сложных случаях . Не благодари
Гость
Б . О сложных случаях