Прилагательные: Кумачовый,Ключевой,Ершовый,Ландышевый,Камышовый,Плащёвый,Моржовый,Ежовый. запиши с данными прилагательными словосочетание поставив их в нужную форму и выбрать из списка подходящие по смыслу существительные вода,...

Прилагательные: Кумачовый,Ключевой,Ершовый,Ландышевый,Камышовый,Плащёвый,Моржовый,Ежовый. запиши с данными прилагательными словосочетание поставив их в нужную форму и выбрать из списка подходящие по смыслу существительные вода,знамя,плавник,ткань,запах,заросли,ус,семейка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кумачовое знамя, ключевая вода, ершовый плавник, ландышевый запах,  камышовые заросли, моржовый ус, семейка ежовых, плащевая ткань
Гость
Кумачовое знамя, ключевая вода, ершовый плавник, ландышевый запах, камышовые заросли, плащевая ткань, моржовый ус, ежовая семейка.