Прилагательным имена существительные определи род число вкусный - питательный - густой - пористая - овечьего - биологическая -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы просите род и число имен прилагательных: вкусный - мужской род, единственное число питательный - мужской род, единственное число густой - мужской род, единственное число пористая -женский род, единственное число биологическая - женский род, единственное число Овечьего-мужской,средний род единственное число
Гость
Вкусный - мужской род, единственное число Питательный - мужской род, единственное число Густой - мужской род, единственное число Пористая - женский род, единственное число Овечьего - мужской род, единственное число Биологическая - женский род, единственное число