Прилагательный к словам матрос эскимос гигант флот Арбат лейтенант швед киргиз брат город

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловкий матрос смешной эскимос маленький гигант большой флот строгий лейтенант глупый швед родной брат большой Арбат маленький киргиз
Гость
Сильный матрос,старый эскимос,волосатый гигант,военный флот,многолюдный Арбат,смелый лейтенант,ловкий швед,красивый киргиз,славный брат,большой город.