Прилежную девочку.про верного пса.про сладкую редиску.для дешевой покупки .в новую квартиру. ОПРЕДЕЛИТЬ ЧИСЛО И РОД ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ И ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилежную(ед.ч;ж.р) девочку(ед.ч;ж.р). Верного(ед.ч;м.р) пса(ед.ч;м.р). Сладкую(ед.ч;ж.р) редиску(ед.ч;ж.р). Дешёвой(ед.ч;ж.р) покупки(ед.ч; ж.р). Новую(ед.ч; ж.р) квартиру(ед.ч;ж.р)
Гость
Прилежную девочку (ед. ч., ж. р.), про верного пса (ед. ч., м. р.), про сладкую редиску (ед. ч., ж. р.), для дешёвой покупки (ед. ч., ж. р.), в новую квартиру (ед. ч., ж. р.)