Приличествующий уровень жизни характеризует :1 класс богатых 2 средний класс 3 класс бедных 4 андеркласс

Приличествующий уровень жизни характеризует : 1 класс богатых 2 средний класс 3 класс бедных 4 андеркласс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приличенствующий образ жизни - количество материальных благ, позволяющих человеку  вести вполне комфортный уровень жизни,  не чувствовать себя ущемленным, удовлетворять все разумные потребности. мне кажется 2
Гость
1)есть деньги все проблемы решаются живут так как будт им всё можно. 2)хватает денег живут по простому  нет проблем простые люди 3)не хватает денег проблемы унижения от богатых