Прилогательное в предложении  «Ветви вяза были  увешаны хрустальными  шариками капель  дождя » употреблено  в форме  :   1) Мнжественого чесла                                3) Среднего рода   2) женского рода                  ...

Прилогательное в предложении  «Ветви вяза были  увешаны хрустальными  шариками капель  дождя » употреблено  в форме  :   1) Мнжественого чесла                                3) Среднего рода   2) женского рода                                           4) мужского рода Зарание спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)множественого числа) пожалуйста:)
Гость
..... множественого числа