Приложение №1. Карточка №1. Спишите, вставляя пропущенные буквы, расставляя знаки препинания. 1 3 2 4 Ещ… н…где (не)румянилась з…ря но уже заб…лелось на востоке. Карточка №2. Спишите, раскрывая скобки. Обозначьте орфограмму, оп...

Приложение №1. Карточка №1. Спишите, вставляя пропущенные буквы, расставляя знаки препинания. 1 3 2 4 Ещ… н…где (не)румянилась з…ря но уже заб…лелось на востоке. Карточка №2. Спишите, раскрывая скобки. Обозначьте орфограмму, определите значение наречий. (До)сыта, (со)слепу, (за)город, (в)насмешку, (в)скоре, (за)границу, (на)днях, (до)суха,(на)ходу, (на) цыпочках, (с) налёту, (в)троём, (на)зло, (в)близи, (с)горяча, бок (о) бок. Карточка №3. Спишите, вставляя одну или две буквы н, обозначьте орфрграмму. Работали напряжё…о, говорил взволнова…о, шёл медле…о, остановился неожида…о, Слушали удивлё…о. играли увере…о, подойти бесшум…о, рассказывать интерес…о. Карточка №4. Спишите, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы, обозначьте орфограммы. (Н…)когда (н…) кого (не)видел; (н…)сколько дней; (н…)сколько (не) удивился; (н…)чуть (не) волновался; (н…)как (не) мог понять; (н…)чего (не) слышал; (н…)когда и (н…)откуда (не) получать писем. Карточка №5. Образуйте от данных прилагательных наречия при помощи приставок из, до, с. Долгий – Горячий – Далёкий – Левый- Сытый – Чёрный- Редкий – Новый – Светлый –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё нигде не румянилась заря. забелело напряжённо взвалновано медлено. неожиданно. уверено никогда ни кого не видел изредка(как?)