Приложение есть в предложении 1)Пишу это как читатель, имеющий вкус. (А. Чехов) 2)Двор как плац, мощенный булыжником. (В. Панова) 3)От полка спасибо наше вам за сына-храбреца. (А. Твардовский) 4) Все, что я хотел сказать, я нап...

Приложение есть в предложении 1)Пишу это как читатель, имеющий вкус. (А. Чехов) 2)Двор как плац, мощенный булыжником. (В. Панова) 3)От полка спасибо наше вам за сына-храбреца. (А. Твардовский) 4) Все, что я хотел сказать, я написал на вечном камне... (Йоллык-тегин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да 1273847382387328%7