Примем что население земного шара составляет около 6 млрд. человек и что его ежедневное мировое потребление ископаемого топлива состовляет около 180 млн. баррелей. произведите расчёты и определите будет ли по вашему мнению в эт...

Примем что население земного шара составляет около 6 млрд. человек и что его ежедневное мировое потребление ископаемого топлива состовляет около 180 млн. баррелей. произведите расчёты и определите будет ли по вашему мнению в этих условиях дыхание человечества существенным образом влиять на процесс глобального потепления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мне кажется да,НО это если все люди в мире в одном месте соберутся