Примените пожалуйста конструкцию there is/are по правилу построения предложений 5. В этой палате вчера находилось 4 пациента,не правда ли? -нет (полный краткий), вчера там было 3 пациента 6. В прошлом году существовало много не...

Примените пожалуйста конструкцию there is/are по правилу построения предложений 5. В этой палате вчера находилось 4 пациента,не правда ли? -нет (полный краткий), вчера там было 3 пациента 6. В прошлом году существовало много неизлечимых болезней 7. В этом лекарстве есть аспирин 8. В нашей учебной программе есть много интересных предметов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. There are 5 patient in this plante arenot there ? 6. There are a lot of incurable diseases in last year 7. There is aspirin in this medicine 8. There is a lot of intresting subject in our program