Пример долгосрочного,краткосрочного,разового,затяжного,повторяющегося, глобального конфликта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгосрочный конфликт - Миша ругается со своим братом насчет компьютера уже около 1,5 года Краткосрочный - Миша поругался с другом, а через 1 час они помирились Разовый - Миша один раз поссорился с мамой, но потом они не ссорились Затяжной - Миша долгое время ссорится со своими друзьями Повторяющийся конфликт - Миша поругался с Гришей 3 раза за неделю, и возможно ссоры между ними будут продолжаться Глобальный - холодная война (противостояние коммунистических и капиталистических интересов)