Пример ответа: В слове вол первый звук(в). Это парный звонкий согласный звук, твердый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове день первый звук "д" звонкий, парный. Мягкий.   Т глухой, мягкий, парный.  П- парный, глухой, твердый... П- парный, глухой, мягкий.  ш- глухой, твердый, парный ж- звонкий, твердый, парный.  з- звонкий, мягкий, парный з- звонкий, твердый, парный. Вот.. все буквы первые...