Пример: В прошлом году, (как только началась осень), мы посадили в саду деревья. В прошлом году, /в начале осени/, мы посадили в саду деревья. 1.В июне, как только начнутся каникулы, мы уедем в Крым. 2.В полдень, когда начался...

Пример: В прошлом году, (как только началась осень), мы посадили в саду деревья. В прошлом году, /в начале осени/, мы посадили в саду деревья. 1.В июне, как только начнутся каникулы, мы уедем в Крым. 2.В полдень, когда начался ливень, мы быстро ушли под навес. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В июне, /на каникулах/, мы уедем в Крым. 2. В полдень, /в ливени/, мы быстро ушли под навес.