Примерами фактов являются: а) статьи в толковых словарях и энциклопедиях; б) описание способа обучения малышей грамоте; в) описание последовательности действий при включении компьютера; г) алгоритм решения уравнения; д) описани...

Примерами фактов являются: а) статьи в толковых словарях и энциклопедиях; б) описание способа обучения малышей грамоте; в) описание последовательности действий при включении компьютера; г) алгоритм решения уравнения; д) описание, как приготовить борщ. Примерами правил являются: а) описание строения атома; б) описание строения Солнечной системы; в) таблица умножения; г) знание об устройстве компьютера; д) описание способа лечения болезни человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты ответов: 1) a 2) д