Примери предложений с обращениями (4распространьоные и 4нераспространьоные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Привет Коля, пойдешь гулять? распространенное                                               2)Маша, дай пожалуйста ручку Паше. распрост.                                                        3)Мам, можно мне конфету? распрост.                                                                      4)Миша, ты не видел мой карандашь? распрост.