Примерил тактильной, обонятельной, вкусовой, текстовой, числовой, трофической, музыкальной, комбинированной, научной, технической, управленческой, производственной видов информации.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты про живых существ то зрительная,звуковая,обонятельная,тактильная и вкусовая.А если про компьютер то зрительная,звуковая,управленческая,научная,техническая,числовая,текстовая и трофическая.