Примером    НЕучастия граждан в политической жизни общества  являются:А)УЧАСТИЕ В СПОРТИВНЫХ  СОРЕВНОВАНИЯХБ)ПОСЕЩЕНИЕ ДРАМАТИЧЕСКОГО КРУЖКАВ)ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИГ)УЧАСТИЕ В МИТИНГЕД)ИЗБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ В ГОСДУМУ

Примером    НЕучастия граждан в политической жизни общества  являются: А)УЧАСТИЕ В СПОРТИВНЫХ  СОРЕВНОВАНИЯХ Б)ПОСЕЩЕНИЕ ДРАМАТИЧЕСКОГО КРУЖКА В)ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ Г)УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ Д)ИЗБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ В ГОСДУМУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................ответ:а,б