Примером общения не является: А.Зрители аплодируют певцу после выступления; Б.Начальник дает указания подчиненному; В.Двое друзей беседуют о личных проблемах; Г.Человек ведет мысленный разговор с героем прочитанной книги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек ведет мысленный разговор с героем прочитанной книги
Гость
Г) мысленный разгор Я уже решал в школе эте контрольную (по обществу, 8 класс) и ответ точно верный