Примером влияния природных факторов на развитие общества является? 1.совпадение территорий расселения древнейших народов с бассейнами крупных рек либо побережьем морей 2.создание древнего памятника права "Законы царя Хаммурапи"...

Примером влияния природных факторов на развитие общества является? 1.совпадение территорий расселения древнейших народов с бассейнами крупных рек либо побережьем морей 2.создание древнего памятника права "Законы царя Хаммурапи" 3.введение подушной подати Петром 1 4.кастовая социальная структура древнеиндийского общества. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется 1 вариант.совпадение территории