Пример(указать главное и зависимое слово) фонари на столбах услышал речь вытянуты наискосок шел напевая тихо пробормотал ввиду непогоды их дом высокий старик наши сестры проблема решена вскоре уехал приехал спросить ...

Пример(указать главное и зависимое слово) фонари на столбах услышал речь вытянуты наискосок шел напевая тихо пробормотал ввиду непогоды их дом высокий старик наши сестры проблема решена вскоре уехал приехал спросить тип связи в словосочетании(если пример не является словосочетанием,написать:не является словосочетанием)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      x фонари ан столбах-фонари на чем (на столбах)      x услышал речь-услышал что (речь)     x вытянуты наискосок-вытянуты как (наискосок)  x шел напевая-шел как (напевая)                 x тихо пробормотал-пробормотал как (тихо)              x ввиду непогоды -непогоды где (ввиду)