Примеры 1) частной , 2) движимой , 3) недвижимой , 4)муниципальной , 5)государственной собственности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-государственная собственность; больница,например - муниципальная собственность; библиотека Муниципального образования - частная собственность; дом,принадлежащий только одну владельцу -движимая;домашняя мебель, произведения искусства, антиквариат, ювелирные изделия. -недвижимая;юридическое понятие, которое означает совокупность (пакет) прав собственности на недвижимое имущество, включая право владения, пользования, распоряжения, присвоения дохода от владения, и дохода от распоряжения недвижимым имуществом