Примеры чрезвычайных ситуаций, которые были вызваны землетрясениями:________________________________________________. Примеры чрезвычайных ситуаций, которые были вызваны ураганами:_______________________________________________...

Примеры чрезвычайных ситуаций, которые были вызваны землетрясениями:________________________________________________. Примеры чрезвычайных ситуаций, которые были вызваны ураганами:________________________________________________________.Примеры чрезвычайных ситуаций, которые были вызваны бурями:_______________________________________________________________.Примеры чрезвычайных ситуаций, которые были вызваны смерчами:__________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Начинают действовать некоторые вулканы, в следствии чего погибают люди, почва становится непригодной