Примеры холоднокровных животных(19примеров)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хладнокровные: Окунь, Лягушка, Черепаха, Гадюка, Жаба, Скат. А также любые другие подводные жители.
Гость
Рыбы: носарь,ерш,судак, щука, треска, окунь,тюлька, налим, толстолобик, карась золотой,угорь,сом,язь. Земноводные:лягушка травяная,квакша, жаба серая,тритон. Пресмыкающиеся:гадюка обыкновенная, полоз желтобрюхий, водяной уж, медянка, веретеница, ящерица зеленая, ящерица живородящая, окулярная кобра, черный аспид,гюрза, песчаная эфа, гремучая змея, анаконда,варан, сетчатый питон, слоновая черепаха.