Примеры хороших и плохих качеств человека, не менее 5 примеров к каждому. Помогите! очень надо......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие: доброта, честность, вежливость, ревность,, аккуратность. Плохие: алчность, жестокость, эгоизм, ревность, агрессивность.
Гость
Хорошие : доброта, дружелюбие, честность, вежливость, заботливость, общительность. Плохие: лень, бессердечность, замкнутость, грубость, глупость, гордость.