Примеры (Названия) Среднемасштабных, крупномасштабных и мелкомасштабных карт. Нужны именно названия карт каждой категории. (Физическая карта России и т.п.) За правильный ответ дам 20 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупномасштабная - Физическая  карта  Пермского края Среднемасштабная - Климатическая карта Африки Мелкомасштабная - Почвенная карта мира