Примеры обособленных обстоятельств пожайлуста и расскажите как их находить и под

Примеры обособленных обстоятельств пожайлуста и расскажите как их находить и подчеркивать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленное обстоятельство- это деепричастный оборот, выделяется с двух сторон запятыми. Например: Прочитав несколько страниц, она решила отдохнуть. В этом предложении "прочитав несколько страниц" и будет обособленным обстоятельством. Подчеркивается:точка тире