Примеры официально -делового стиля (5-7 примеров на каждый раздел) Лексика морфо

Примеры официально -делового стиля (5-7 примеров на каждый раздел) Лексика морфология синтаксис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гражданская дееспособность возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста  2. Обвиняемому обеспечивается право на защиту 3.  В целях ознакомления с ассортиментом выпускаемой Вами продукции просим направить нам каталоги женской обуви с указанием размера отпускных цен.