Примеры пищевой цепи в водоеме? Факторы эволюции человека?Какая эволюция животного мира имела результат?Какими методами достигается лучший результат в селекции растений?В чем заключаются и что доказывают законы чешского ученого...

Примеры пищевой цепи в водоеме? Факторы эволюции человека?Какая эволюция животного мира имела результат?Какими методами достигается лучший результат в селекции растений?В чем заключаются и что доказывают законы чешского ученого генетика Георта Менделя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, растительными остатками и развивающимися на них бактериями питаются простейшие, которых поедают мелкие рачки. Рачки, в свою очередь, служат пищей рыбам, а последних могут поедать хищные рыбы.