Примеры повторение подвига Ивана Сусанина во время ВОВ.КРАТКО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он завел вражеский отряд польских интервентов в непроходимую лесную глушь  и болота.Предупредил царя Михаила Федоровича(послал к нему своего зятя Богдана Сабинина) ,чтобы тот укрылся в Ипатьевском монастыре.За это Иван был "изрублен в мелкие куски".Таким образом,он отдал свою жизнь,чтобы спасти царя.