Примеры трех и двух значной формы подскажите плиз исполнителей и название пьесы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьесы с трёхчастной формой: 1.Дмитрий Борисович Кабалевский, пьеса "Клоуны" 2.Пётр Ильич Чайковский, пьесы "Похороны куклы", "Баба Яга","Сладкая грёза".( все они из сборника "Детский альбом") Пьесы с двухчастной формой: 1.Пётр Ильич Чайковский, "Старинная французская песенка"(из сборника "Детский альбом") 2.Пётр Ильич Чайковский,"Шарманщик поёт",(из сборника "Детский альбом")