Примеры влияния человека на природу положительное влияние и отрицательное влиян?

Примеры влияния человека на природу положительное влияние и отрицательное влиян??е заполнить таблицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные: строительство заповедников, парков. подкармливание животных создание новых видов растений охрана окружающей среды. посадка деревьев. Отрицательные: охота вырубка лесов браконьерство пожары по вине человека загрязнение водоемов и воздуха