Примеры жаргонизмов. Например : мобильный телефон - мобила вот так.!!! Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аквариум - изолятор временного содержания. Базар - разговор. Баклан - хулиган. Баранки, браслеты - наручники Бебики - глаза. Винторез - винтовка. Весло - ложка. Дыня - голова. Ежик -вешалка Канать - идти . Капуста - деньги. Колеса - таблетки (наркотики). Ксива - документ. Медвежатник - взломщик сейфов. Мозоль - колхозник. Мусор -полицейский. Няня - хлеб. Пахан - главарь. Подсолнух - золотые часы. Синяк - алкаш. Танк - туалет . Топка - желудок Уборка - похороны. Хилять - идти. Хрусты - деньги Щипчики – туфли.