Принадлежит ли графику функции У= - х — 3 А(9:-3) В(6:2) С(-1:3) D(-12;4) Начертите пожалуйста мне срочно нужно, помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите пожалуйста
Гость
Судя по всему функция у=-х\3 Проверим точку А:  -3=-9\3 верно, значит принадлежит Для В: 2=-6\3 не верно, не принадлежит Для С: 3=1\3 не верно, не принадлежит Для D: 4=12\3 верно, принадлежит