Принципиально не ставлю единиц. Но что делать если руки очень чешутся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже-но терплю
Гость
все проходит. . :-D
Гость
Быстренько закройте окошко с вопросом. ( я так делаю)
Гость
если чешутся - поставить, а не чешутся не ставить
Гость
Почеши об стол - учись у кошки
Гость
А в чем собственно проблема? Я вот вообще ничего никому не ставлю. Зачем?
Гость
Нада давать выход плохим эмоциям, иначе можна заболеть
Гость
А вы внимания не обращайте. Терпение. Побольше вам терпения.
Гость
Когда руки чешутся - это эмоции. Лучше идти на поводу разума, чем эмоций =)
Гость
Почешите об деревянный предмет! К деньгам говорят!
Гость
Значит, надо ставить. Ведь это всего лишь символ несогласия.
Гость
Ставить.