Принимаю только ответы с решением!!!!! Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов 200г.=52руб. 250г.=62руб. 300г....

Принимаю только ответы с решением!!!!! Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов 200г.=52руб. 250г.=62руб. 300г.=75руб. 200г.=82руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии