Принтер печатает Одну страницу за 5 секунд сколько страниц Можно напечатать на этом принтере за 10,5 минут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 страница = 5 секунд Сначала найдем сколько принтер печатает за одну минуту или 60 секунд: 60:5=  12 страниц принтер печатает за 1 минуту   Теперь найдем сколько принтер печатает за 10,5 минут 10,5 *12 = 126 страниц печатает принтер за 10,5 минут