Принтер (печатающее устройство) к домашнему компьютеру стоит 3600 руб. Один картридж (устройство, наполненное чернилами) к нему может отпечатать 2000 страниц. Заправка картриджа стоит 650 руб. Всем членам семьи в месяц требуетс...

Принтер (печатающее устройство) к домашнему компьютеру стоит 3600 руб. Один картридж (устройство, наполненное чернилами) к нему может отпечатать 2000 страниц. Заправка картриджа стоит 650 руб. Всем членам семьи в месяц требуется распечатать 150 страниц. Отпечатать одну страницу компьютерного набора стоит 4 рубля. Нужно ли покупать принтер или выгоднее пользоваться услугами специалиста? Сделаю ответ лучшим и поставлю спасибо!✨❤️✔️⚽️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картридж - (его можно неоднократно заправлять 650р вместо 3600)
Гость
1) 4250/150=28,50 (р) - распечатать один лист дома 2) 28,50*150= 4,275(р) - сколько потребуется денег чтобы распечатать дома 3) 150*4=600 (р) - сколько потребуется денег чтобы распечатать у специалиста  Ответе: пользоваться услугами специалиста