Принципом демократического судопроизводства является а)неотвратимость наказания б)на линее у закона обратной силы в)презумпция невиновности г)наличие судебных пристовов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гласность судебного разбирательства (Недопустимо использование в суде доказательств, полученных с нарушением закона, каждому гарантируется право на защиту,судьи несменяемы)
Гость
Ответ - "В" (презумпция невиновности)