Принято считать что начиная со времен Петра 1 "Hоссия училась у европы". 1.Как эта "учеба" происходила? 2.Чему самому важному на твой взгляд"научилась" Россия? Выскажи свою позицию и объясни, почему ты считаешь это важным.
Принято считать что начиная со времен Петра 1 "Hоссия училась у европы". 1.Как эта "учеба" происходила?
2.Чему самому важному на твой взгляд"научилась" Россия? Выскажи свою позицию и объясни, почему ты считаешь это важным.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рвтчрч&;#7&1?&$#@!78569686"-`♡`☆