Приоритетные направления биотехнологии: [...], энергетика, [...], пищевая промышленность, [...], добывающая, горнообогатительная, нефтегазовая и химическая промышленность, космонавтика. Вставьте пропущенные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приоритетные направления биотехнологии: медицина, энергетика, животноводство, пищевая промышленность, металлургическая, добывающая, горнообогатительная, нефтегазовая и химическая промышленность, космонавтика.