Природа пробудилас,звонят,такси остановилас,солнца и дождь,кто-то подкрадывается

Природа пробудилас,звонят,такси остановилас,солнца и дождь,кто-то подкрадывается. второстепеный предложение члены составте предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа пробудилась после зимней спячки , снова ожила. Каждый день мне звонят очень много людей. Такси остановилось , увидев голосующего человека . Летом часто можно встретить такое сочетание погоды : солнце и дождь. Во тьме кто-то незаметно подкрадывается.