Природа вложила в человека потребность заботиться обо всех людях. О каких проблема взаимодействия человека с природой говорится в этом высказывании. Охарактеризуйте эти проблемы эссе Пожалуйста СРОЧНО заранее спасибо огромное!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом рассказе говорилось о таких проблемах что люди не очень иногда ладят с природой потому что природа создала не только человека но и много разных животных трав Ну а люди убивают животных права и иногда когда устраивают пикники они очень сильно мусорят хотя там рядом постоянно стоят какие-нибудь мусорные баки Поэтому у природы не ради Бывает такое с людьми