Природные условия Афинского полиса. Помогите очень срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой изредка бывают заморозки, иногда выпадает снег. Лето очень жаркое и засушливое. Заморозки в период с апреля по ноябрь исключены. Сколь-нибудь значительные осадки могут отсутствовать несколько месяцев. Благодаря влиянию Средиземного моря осень очень продолжительная, а весна наступает немного позже.