Природоведение 5 класс рабочая тетрадь Изменения    Улучшающие состояние окружающей среды. Ухудшающие состояние окружающей среды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улучшающие: уменьшение вредных выбросов в атмосферу, сохранение редких видов растений, ухудшающие: выброс загрязнений в атмосферу, распространение пожаров, истребление животных, вырубка лесов,загрязнение воды