Присела бабочка на пушистый цветок репейника.(разбор предложения по членам предложения,и какой частью речи они являютя.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присела это глагол , бабочка это существительное, на это предлог, пушистый это прилагательное, цветок существительное репейника прилагательное.. присела подчеркни двумя чертами а бабочку двумя