Пришла бабушка с сумкой, поклонилась пню и пошла дальше Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришло это сказуемое бабушка это с сумкой это дополнение творительный падеж подчеркивается поклонилась сказуемое пон поклонилась сказуемое по кому чему дательный падеж это дополнение подчеркивается пунктиром пошла это сказуемое дальше Это вроде бы если я не ошибаюсь это обстоятельство подчеркивается пунктиром точкой