Пришла ... .Белка надела теплую ... . Она залезла в ... . Лиса приготовила ... . Там она сделала себе постельку. Только ходит и воет по лесу голодный ... . Он ищет ... . задание: дописать еще два-три предложения .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима, шубу, дупло, нору, волк, еду. Медведь храпит в своей берлоге. Осторожный лось идёт по тропе.