Пришла осень и окрасила деревья в разноцветный наряд определить и подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
---- это подлежащее == это сказуемое       ************ это обязательство -.-.-.-.- это дополнение пришла     осень          и    окрасила    деревья      в разноцветных    наряд   =====    ---------                =======    -------------      *******************   -.-.-.-.-.-.  немножко плохо