Пришвин был мастером слова он находил на так необыкновенно запоминающие образы н?

Пришвин был мастером слова он находил на так необыкновенно запоминающие образы н??пример пришли называл озера глазами земли описывал торфяные болота к кладовые солнца рассказывала горячий душ и дерево и бездонной нежности зверей а ты внимательно наблюдать за природой попробую описать используя яркие образы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня ярко светит солнце.Земля словно радуется весне.На деревьях набухают почки.Сначала вылезает кончик,как бы спрашивая:можно уже?Вода в реке чистая и прозрачная ,словно зеркало.